Digitaldruck-Glas-1701-m

 

GERNE HÖREN WIR VON IHNEN

Setzen Sie Ihre Vision einer neuen Verpackungsdekoration noch heute in die Realität um. Wir beraten Sie gerne bei der Umsetzung Ihrer Ideen.

Sie erreichen uns unter:
Tel. +49 (0)9269 984-0

oder per E-Mail:
roeser@roeser-decoration.com

Ihre Ansprechpartner

Christa Hammerschmidt 
Geschäftsführung
Tel. +49 (0)9269 984-12 
c.hammerschmidt@eroeser.de

Frank Hammerschmidt
Technische Leitung
Tel. +49 (0)9269 984-42
f.hammerschmidt@eroeser.de

Sylvia Hammerschmidt 
Vertrieb & Marketing
Tel. +49 (0)176 2424 4022
sylvia.hammerschmidt@roeser-decoration.com

Werk Kleintettau (Ernst Röser Siebdruckerei GmbH)

Thomas Meusel
Verkauf Glasveredelung
Tel. +49 (0)9269 984-11
t.meusel@eroeser.de

Marina Scheidig
Verkauf Kunststoffveredelung
Tel. +49 (0)9269 984-88
m.scheidig@eroeser.de

Werk Spechtsbrunn (Röser Sonneberg GmbH)

Katrin Strangia
Betriebsleitung und Verkauf
Tel. +49 (0)36703 885-0
k.strangia@rs-siebdruckservice.de

 

IHR WEG ZU UNS

Kontaktdaten

Werk Kleintettau
Ernst Röser Siebdruckerei GmbH
Glashüttenplatz 8-10
96355 Kleintettau / Germany
Tel. +49 (0)9269 984-0
Fax +49 (0)9269 984-17

Werk Spechtsbrunn
Röser Sonneberg GmbH
Gewerbegebiet Fichtig 3
96515 Sonneberg-Spechtsbrunn

roeser@roeser-decoration.com
www.roeser-decoration.com

Anfahrt von

OpenStreetMap

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von OpenStreetMap Foundation.
Mehr erfahren

Karte laden